Поиск товаров и коллекций

Меню
Керамическая плитка
закрыть
Коллекции
Товары
По применению







По типу поверхности





















По цвету
























Эллен

Эллен

Фабрика LB Ceramics
Производство: Россия

Узор-чешуя уже полюбившийся многим потребителям, в коллекции Эллен / Ellen приобрёл обновленный вид с «ажурными элементами». Коллекция названа в честь балерины Эллен Прайс, которая исполнила роль Русалочки в одноименном балете. Датский скульптор Эдвард Эриксон создал скульптуру Русалочки, вдохновившись блестящей партией Эллен. Эта скульптура и по сей день является самым известным символом Копенгагена.

Коллекция Эллен / Ellen это одновременно «игривая» и по-скандинавски сдержанная в своих цветах. Основной декор, напоминающий «рыбий хвост» идеально впишется на кухонный фартук, но также подойдет для ванной в нейтральных оттенках. В этой коллекции мы предложили доступное решение для потребителей, которым нравится дизайн с «чешуей», а также современный графичный паттерн.

Коллекция состоит из штучной декорации в двух цветах, которая может быть использована как самостоятельный элемент без фоновой плиты. Также в коллекции представлен метровый декор, который можно применить на большой поверхности в сочетании с базовой белой плиткой или с плиткой с текстурой дерева. Универсальный кераморанит 30*30 можно сочетать как со всеми элементами коллекции Эллен, так и применять самостоятельно в сочетании с покраской стен или другими коллекциями LB-CERAMICS.



Актуальные новости!
 !! MEGA - РАСПРОДАЖА до последнего экземпляра 8-ми видов фирменного керамогранита и 70+ видов мозаики. Скидки до 60% и больше!
Например, 1 кв.м. керамогранита BEIRA MARFIL 60*60 см. стоит всего 1 100 рублей, а стеклянная мозаика TOFFEE MIX -1 988 рублей за 1 кв.м. 
Полный список акционных товаров уточняйте у менеджеров.  
РАСПРОДАЖА испанской плитки из коллекции "Epica" формата 20*20 см. "Epica Beige Ornato" и "Epica Gris Ornato" - всего 950 р.\кв.м.! 
Нашли ошибку в наших ценниках? Просьба понять и простить. А уточнить цены Вы всегда можете по телефону +7-383-210-54-54.
Наши отзывчивые менеджеры с радостью Вам помогут!
Удачного Вам ремонта и добро пожаловать!
Понятно